Показаны сообщения с ярлыком стабильность. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком стабильность. Показать все сообщения

25 марта, 2011

Измена. Простить или пережить?


Изменяет ли он? А она? Как часто люди задаются этим вопросом? Обязательно ли измена – половой контакт? У меня есть подружки, которые считают, что измена – это дружеское рукопожатие поцелуй, разговор по телефону и невинно брошенный взгляд «налево». Так может тогда закрыться дома вдвоем и никуда не выходить?

Могу заверить, каждый второй мужчина изменяет. У остальных просто нет постоянной спутницы. Нет, я вовсе не пессимист и даже не феминистка, я просто смотрю на вещи реально. Есть у меня знакомая, которая состоит в отношениях уже более трех лет, из них два – прожиты совместно. После небольшой ссоры, ее благоверный отправился заливать свое горе в бар с друзьями. Наутро он никак не мог понять, где он находится и что за девушка бегает вокруг кровати в трусах. Тем не менее, у счастливой пары свадьба через три месяца и о том инциденте они не вспоминают.