Показаны сообщения с ярлыком призовой фонд. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком призовой фонд. Показать все сообщения

04 ноября, 2011

Конкурс "Трафик"


Чем хорош форум? Главное отличие форума от блога в том, что посетители на форуме могут направить его в нужное русло, развивать в любое время, почти независимо от администратора. Чем мне нравится именно ruSEO?
Начну с главного для меня – хороший администратор, который не кинул в свободное плавание свое детище, а заинтересован в его развитии. Привлекает то, что в этом месте есть информация и для начинающих юзеров и более опытных спецов. Интересно еще то, что даже для «долдонов», как я их называю (люди никак не понимающие с первого раза, пример перед вами), доходчиво и без истерик расписана интересующая проблема. Форум действительно наполнен интересной и нужной информацией, а не пустой болтовней о том, о сем. Не может не радовать наличие конкурсов на форуме, например, как этот, с весьма неплохим призовым фондом