Чем хорош форум? Главное отличие форума от блога в том, что
посетители на форуме могут направить его в нужное русло, развивать в любое
время, почти независимо от администратора. Чем мне нравится именно ruSEO?
Начну с главного для меня – хороший администратор, который не
кинул в свободное плавание свое детище, а заинтересован в его развитии.
Привлекает то, что в этом месте есть информация и для начинающих юзеров и более
опытных спецов. Интересно еще то, что даже для «долдонов», как я их называю
(люди никак не понимающие с первого раза, пример перед вами), доходчиво и без
истерик расписана интересующая проблема. Форум действительно наполнен
интересной и нужной информацией, а не пустой болтовней о том, о сем. Не может
не радовать наличие конкурсов на форуме, например, как этот, с весьма неплохим
призовым фондом.